Трансформер SCORPIO в коробке METALIONS 314026

  • 1 800 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: Metalions
  • Код товара: 2-6069

Данный боец не только подобен скорпиону, но и ведет себя как это животное. Вместе с другими участниками своей команды он верен предводителю, слово которого будет решающим, несмотря на какие-либо личностные убеждения, убедиться в чем вы сможете, просмотрев данный мультсериал полностью.

Игрушка создана по мотивам нового мультсериала Металионс, который рассказывает о том, как мальчик по имени Илон и случайно вызванный им клон Лео оправляются на поиски металлических кристаллов, чтобы вернуть энергию Земли в состояние баланса.
В данном случае героем набора является Scorpio/Скорпио, прототипом которого стал скорпион. Его поведение весьма схоже с данным членистоногим, а благодаря точным и верным движениям Скорпио является искусным бойцом.
Трансформер обладает высоким уровнем качества и прочными соединениями его конструктивных элементов. Он впечатляет не только внешним видом, но и игровыми возможностями.
Конечности трансформера подвижные, а также он может выступать в качестве составного элемента для героев: Hurricane/Ураган, Ghost/Призрак и Infinity/Инфинити.
Материал: пластмасса
Размер игрушки, см: 18 х 13,5 х 12

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо