Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid СНВТ-9000/3

  • 39 300 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: Энергия
  • Код товара: 8-5070
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid СНВТ-9000/3

Трехфазные стабилизаторы напряжения от ЭТК “Энергия” серии Hybrid имеют оптимальную конструкцию и компоненты для надежной эксплуатации и выполнения основной своей задачи - защиты электроприборов в случае понижения или повышения уровня напряжения в сетях.

Модель Энергия Hybrid СНВТ-9000/3 разработана для эксплуатации вместе с трехфазным оборудованием, чья совокупная мощность не превышает 9000 ВА. Устройство помещено в прочный и практичный металлический корпус, а для подключения внешней электросети и электроприборов используется клеммная колодка. В целях безопасности корпусу стабилизатора требуется обязательное заземление. Для устройства были задействованы материалы и компоненты только самого высокого качества. Мощность данной модели составляет 9 кВА с расширенным диапазоном напряжений фаз.

Принцип работы и сфера применения устройства

Стабилизаторы серии Hybrid уникальны тем, что используют для работы два принципа: сервоприводный и релейный. Комбинация указанных двух технологий является разработкой отечественных инженеров и позволяет избежать тех недостатков, которые свойственны стабилизаторам, использующим только один принцип. Каким образом используется комбинированный подход на практике? Это зависит от параметров напряжения. Релейный механизм включается в том случае, если диапазон напряжения составляет от 105 до 144 В, а сервоприводный, когда диапазон составляет от 144 до 256 В.

Энергия Hybrid СНВТ-9000/3, как другие модели этой серии, имеют достаточный запас мощности, который позволяет устанавливать аппарат как в частных домах или на дачах, так и на небольших производствах или торговых точках. Кроме комбинированного принципа работы у стабилизаторов этой серии есть целый ряд других важных преимуществ, касающихся особенностей их функционирования.

Одним из таких является высокий уровень точности при удержании напряжения на выходе и отсутствие электромагнитных помех. Эти характеристики важны для тех потребителей, которым нужно устанавливать стабилизатор для защиты приборов с повышенными требованиями к качеству питания.

Принципы работы стабилизаторов серии Hybrid трехфазного типа и другие их важные характеристики позволяют их приобретать для решения различных по масштабу задач. Например, Hybrid CHBT-9000/3, а также его более мощные модификации подойдут для установки в загородных домах средней и крупной площади, в небольших предприятиях, где существуют повышенные требования к параметрам электропитания.

Особенности конструкции
  • Стабилизаторы серии Hybrid оборудованы блоком контроля фаз для обеспечения безопасности приборов трехфазного типа в случае несимметрии, при обрыве или нарушении чередования фаз.
  • Все компоненты, также для повышения безопасности, помещены в металлический корпус.
  • Все модели оснащены колесиками, облегчающими и ускоряющими транспортировку.
  • Для удобства пользователя на корпусе разместили световую индикацию режимов работы.
  • В цепь измерения установлены трансформаторы тока для снижения риска поражения и во избежание помех.
  • Для сглаживания импульсных скачков напряжения стабилизаторы оборудованы конденсаторами в силовой цепи.
Преимущества модели
  1. Широкий диапазон регулировки (точность при 105-265 В), (полная защита при 100-280 В).
  2. Щеточный узел оборудован усиленной конструкцией.
  3. Повышен уровень скорости стабилизации.
  4. Плавная работа.
  5. Обладает совместимостью с разными типами осветительных приборов.
  6. Высокий уровень пожаробезопасности.
  7. Высокий уровень КПД в 97%.
  8. Оборудованы системой аварийного отключения.
  9. Встроенная система термозащиты.
  10. Высокий уровень качества сборки.
  11. Гарантия - 1 год.
* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо