Мотокультиватор Eurosystems Z-8 LABOUR - B&S 950 Series 948107200

  • 66 920 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: Eurosystems
  • Страна сборки Италия
  • Код товара: 3-9526

Тяжеловесный культиватор Eurosystems Z-8 LABOUR - B&S 950 Series способен выдерживать повышенные нагрузки при эксплуатации, отличается высокой производительностью, мощностью и обеспечивает обработку разных по структуре почв, включая тяжелый, вязкий грунт. Эргономичные рукояти можно настраивать не только по высоте, но и в любой плоскости, эта удобная функция позволяет пользователю идти не по вспаханному грунту позади культиватора, а сбоку.

Трансмиссия защищена картером от механических ударов (камней, твердых предметов). Выбор скоростей позволяет использовать агрегат в оптимальном режиме. Агрегат можно применять с дополнительными навесками (плуг, окучник, картофелевыкапыватель и пр.), которые повышают его функциональные возможности с обработкой земли.

Данное оборудование станет отличным выбором для фермерских угодий с небольшой площадью. Укомплектован современным двигателем, обладающим высокой мощностью, этот культиватор способен выполнять большие объемы работ и без проблем справляться с высокими нагрузками. При этом прекрасно обрабатывает целинную почву. Оснащен трехступенчатой коробкой, а реверсная передача дает возможность без проблем разворачиваться в неудобных местах или на ограниченном пространстве, также она облегчает выезд при зарывании в землю.

Шестисекционная фреза обрабатывает грунт по ширине 82 см, однако если вам необходимо провести более узкую полосу, то вы всегда можете отсоединить некоторые секции. Eurosystems Z-8 Labour B&S 950 Series позволяет совместно использовать дополнительную технику. Вы можете подстраивать рулевую колонку под свой рост и фиксировать ее в удобном для вас положении, что позволит вести культиватор не только сзади, но и сбоку. Данная модель является невероятно функциональной и при этом максимально эргономичной, что позволяет хранить ее в небольшом помещении.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.
Тип двигателяБензиновый
ДвигательBriggs&Stratton 950 Series
Мощность, л.с.6,5
Объем двигателя, см3205
Тип сцепленияРеменное
Тип редуктораЦепной
Количество скоростей вперед2
Количество скоростей назад1
ТопливоАИ-92
Ширина обработки, см82
Глубина обработки, см25
Регулировка руля по вертикалиДа
Регулировка руля по горизонталиДа
Размеры упаковки (ДхШхВ), см97х52х81.5
Вес нетто, кг83
Вес брутто, кг88

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо