Мотокультиватор Eurosystems Z-3 RM Loncin OHV 160 T 948000900

  • 22 100 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: Eurosystems
  • Страна сборки Италия
  • Код товара: 7-4976

Культиватор Eurosystems Z-3 RM Loncin OHV 160 T оборудован мощным двигателем, с экономичным расходом топлива, обеспечивающий производительность, безупречную эксплуатацию и долговечность. Рекомендован для площадей средних размеров. Агрегат способен обрабатывать легкие и сложные по структуре почвы. Задняя скорость (реверс) повышает маневренность и упрощает использование.

В конструкции предусмотрено применение дополнительных навесных средств. Для перемещения культиватора по участку или на новое место работы, имеются сдвоенные транспортировочные колеса, входящие в комплектацию. Прочный корпус из качественного материала, гарантирует длительную службу. Высота рукояток имеет возможность настраиваться соответственно росту пользователя.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.
Тип двигателяБензиновый
ДвигательLoncin OHV 160T
Мощность, л.с.5
Объем двигателя, см3160
Тип сцепленияРеменное
Тип редуктораЧервячный
Количество скоростей вперед1
Количество скоростей назад1
ТопливоАИ-92
Ширина обработки, см50
Глубина обработки, см20
Регулировка руля по вертикалиДа
Регулировка руля по горизонталиДа
Размеры упаковки (ДхШхВ), см75х52х52
Вес нетто, кг41
Вес брутто, кг44

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо