Игровой набор Мойка машин (Poli, 83159)

  • 3 749 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: Silverlit
  • Код товара: 4-9376

Игровой набор Мойка машин, Poli, 83159.

Эта мойка станет не просто основой для интересной игры, но еще и перенесет детей в сюжет популярного мультфильма «Робокар Поли». Ведь помимо реалистичной конструкции с вращающимися валиками, вентилятором и подъемником, в комплекте есть машинка, напоминающая главного героя истории о команде спасателей.

Особенности:

- Благодаря этому игровому набору дети с головой погрузятся в игру по мотивам любимого крохами мультфильма «Поли Робокар».

- Именно персонаж этой истории по имени Поли стал прототипом для создания забавной игрушки в виде полицейской машинки.

- Транспортное средство оснащено вращающимися колесиками поэтому в процессе игры его можно еще и катать.

- Но главный сюрприз детей ждет при возведении из деталей, представленных в наборе, реалистичной мойки с вращающимися валиками и сушкой с вентилятором, активируемой нажатием кнопки на корпусе.

- Также у детей будет возможность проверить техническое состояние автомобиля с помощью подъемника, а также подкачать его шины с помощью специального аппарата.

- Помимо ремонтной и моечной зоны игровая конструкция содержит еще и участок дороги, по которому машинка может ездить и быстро разгоняться.

- Здание мойки можно превратить в гараж для полицейского автомобиля, сложив игровую конструкцию и площадку рядом с ней.

- Интересная сюжетная игра с участием Поли, решившегося отправиться на мойку, не только разнообразит досуг детей, но и станет прекрасной тренировкой для их мелкой моторики рук и фантазии.

- Корпус игрушки и игровой конструкции выполнен из пластика высокого качества, который не деформируется при падениях и ударах.

- Составляющие набора окрашены стойкими красителями, которые абсолютно безопасны для детей и долгое время сохраняют яркость.

Характеристики:

Возраст:от 3 лет.

Размеры упаковки: 31 х 16 х 44 см.

Вес: 1,5 кг.

В комплекте: мойка, дорога, машинка, аксессуары.

Размер машинки: 6 см.

Упаковка: картонная коробка.

Материал:пластик.

Производитель: Silverlit.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо