Перфоратор SDS Plus СОЮЗ ПЕС-25101

  • 4 080 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: СОЮЗ
  • Код товара: 9-2064
Выгодная модель отличается исключительной легкостью и простотой управления.
Благодаря эргономичному исполнению и сниженному весу инструмент отличается высоким комфортом в работе.
Модель обладает функциями сверления, ударом, сверление с ударом и может использоваться как миксер.
Высокую силу удара обеспечивают двигатель мощностью 1000 Вт и пневматический ударный механизм с энергией единичного удара 4 Дж, поэтому независимо от приложенных усилий этот инструмент легко справляется даже с очень твердыми материалами.
Плавная регулировка оборотов, быстрая установка необходимой глубины сверления помогает быстро и качественно выполнять сверление.
Прочный корпус редуктора и система пылеудаления обеспечивает долговременную работу в любых условиях.
Предохранительная муфта защищает инструмент и оператора при заклинивании бура.
Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки. Практичная установка долота с фиксацией в любых положениях упрощает проведение работ в стесненных условиях.
Быстрая переустановка боковой рукоятки одной рукой и ограничение сверления до необходимой глубины повышает комфорт и качество работ. Быстрая установка необходимой глубины сверления благодаря практичному регулятору на дополнительной рукоятке. Переключатель реверса для наилучшего удобства расположен над выключателем.
Эргономичный полимерный корпус, стойкий к ударам и низким температурам оснащен задней рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой снижает вибрацию и позволяет лучше справляться с работой.
Удвоенное лакирование обмотки и полимерный бандаж ротора повышает ресурс электродвигателя.
Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
Фиксация клавиши пуск для удобства продолжительной работы. Автоматическое отключение удара на холостом ходу обеспечивает долговременную работу в любых условиях.
Удлиненный полимерный кабель обеспечивает надежное питание в любых условиях.
Прочный транспортировочный кейс, кулачковый патрон (13 мм) с адаптером SDS-plus, буры SDS-plus 8,10,12 мм, пика, плоское зубило, дополнительные угольные щетки, смазка для хвостовиков, ограничитель глубины, дополнительная рукоятка в комплекте.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.
ПроизводительСОЮЗ
Напряжение (В)220
Максимальная мощность (Вт)1000
Обороты на холостом ходу (об/мин)0-1100
Энергия удара (Дж)4
Число ударов (уд/мин)4400
РеверсДа
Защитная муфтаДа
Длина сетевого кабеля (м)2
Габариты в упаковке (мм)435*300*105
Комплектация• 3 SDS+ сверла 5/6/8х150 мм• Долото 1 шт.• Направляющая линейка 1 шт• Дополнительная рукоятка (установлена) 1 шт• Смазка для хвостовиков 1 шт

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо