Робот Young Toys Mini Tobot Атлон Рокки 301071

  • 1 100 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: Tobot
  • Код товара: 2-0407

В борьбе за справедливость участвуют не только гоночные машины, но и тяжелая строительная техника. Представителем является самоуверенный Тобот Атлон Рокки. Он быстро перевоплощается в экскаватор и хорошо разгоняется, поэтому его считают самым спортивным из новых Атлонов.

Атлон Рокки - главный весельчак команды, ровесник Бета, однако относится к себе намного проще и несерьезнее. Если Рокки начал смеяться, его сложно остановить. Временами говорит на слэнге как Торнадо.

Игрушечный трансформер с размерами 15,2 х 7 х 16 см является миниатюрной копией персонажа Атлона Рокки из сериала «Тоботы». Он имеет ковш, который крепится к спине, мощные руки в виде тракторных гусениц, окрашен в желтый цвет.

Из игрушки-робота можно сложить ярко-желтый экскаватор, изучив подробную инструкцию. Благодаря несложным манипуляциям, в руках ребенка игрушка быстро превратится в робота или обратно в машину.

Трансформер предназначен для детей от четырех лет. Очень важно в это время тренировать мелкую моторику, память, учиться творчески мыслить, чему и способствует данная игрушка.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо