Мышь Microsoft Retail ARC Touch (EN/AR/CS/HU/PL/RO/RU/UK Hdwr) (RVF-00056)

  • 3 600 руб.

  • На складе
  • Производитель: MICROSOFT
  • Код товара: 3-6682

Мышь Microsoft Retail ARC Touch (EN/AR/CS/HU/PL/RO/RU/UK Hdwr) (RVF-00056)

Мышь Arc Touch Mouse — это надежная беспроводная мышь, которая включает в себя технологии Microsoft Touch и BlueTrack Technology. Эта мышь может использоваться практически на любой поверхности, даже на дереве или ковре, на расстоянии до 10 метров от компьютера.

Инновационный дизайн этой мыши позволяет быстро приводить ее в рабочее состояние из нерабочего. Для начала работы согните мышь и плавно проведите пальцем вверх или вниз по полосе прокрутки Touch. Разогните для выключения.

Полоса Touch мыши Arc Touch Mouse точно реагирует на скорость движения пальца, используя тактильную обратную связь Haptic (легкая вибрация, указывающая на скорость прокрутки) для обеспечения настолько быстрого просмотра документов или веб-страниц, насколько это необходимо — исключительно на ощупь.

Включение и выключение мыши Arc Touch Mouse

Согните мышь Arc Touch Mouse, чтобы включить ее, и разогните, чтобы выключить.

Использование Touch

  • Проведите скользящим движением вверх или вниз по полосе Touch для прокрутки.
  • Быстро проведите пальцем вверх или вниз для быстрой прокрутки
  • Коснитесь верхней или нижней части для перехода на страницу вперед или назад
  • Дважды коснитесь середины для выполнения щелчка средней кнопкой (в Windows Internet Explorer при щелчке ссылки средней кнопкой она открывается в новой вкладке)
  • Двойное касание и удержание равнозначно перетаскиванию средней кнопкой (в Microsoft Word и Excel перетаскивание средней кнопкой используется для автопрокрутки)

Переназначение кнопок мыши

В программном обеспечении IntelliPoint всем кнопкам мыши назначены команды по умолчанию. Некоторым кнопкам можно назначить другие действия или сочетания клавиш в соответствии с личными предпочтениями. Кроме того, можно отключить те кнопки, которые могут быть нажаты случайно, например кнопку колесика.

Хранение приемопередатчика

После отключения мыши оставьте приемопередатчик подключенным к USB-порту компьютера или уберите его в специальный отсек в нижней части мыши.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.
Вид подключения:Беспроводная
Тип сенсора:Оптическая лазерная
Цвет:черный
Беспроводная связь:Радиоканал
Интерфейс:USB
Разрешение сенсора:1000 dpi
Питание:2xAAA

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо