Мышь Logitech G703 Wireless Gaming Mouse LIGHTSPEED (HERO) (910-005640)

  • 7 290 руб.

  • На складе
  • Производитель: LOGITECH
  • Код товара: 4-9993

Мышь Logitech G703 Wireless Gaming Mouse LIGHTSPEED (HERO) (910-005640)

G703 Lightspeed HERO — это модифицированная версия игровой мыши G703, ключевым преимуществом которой является оптический датчик под названием HERO 16К. Данный сенсор отличается великолепной скоростью отслеживания. И на самом деле здесь нет ничего удивительного, ведь HERO 16К — это самая последняя разработка Logitech. В модели используется технология Lightspeed, которая обеспечивает стабильное беспроводное подключение. Объем потребляемой энергии у G703 Lightspeed HERO снижен в 10 раз в сравнении с девайсами предыдущего поколения. И изюминка на торте: разработчики добавили поддержку технологии беспроводной зарядки Powerplay, что даст вам возможность наслаждаться любыми играми бесконечно, без оглядки на уровень заряда батареи.

Плюсы модели:

  • - Технология Lightspeed, обеспечивающая стабильное беспроводное подключение.
  • - Сенсор HERO 16К, способный передавать ваши движения с точностью 1:1 даже при показателе чувствительности в 16 000 DPI.
  • - Полная совместимость с технологией беспроводной зарядки Powerplay.

Сенсор HERO 16К — быстрее и эффективнее!
Как уже упоминалось выше, главной особенностью и в то же время ключевым преимуществом, отличающим G703 Lightspeed HERO от предыдущей версии, является датчик HERO 16К. И это совершенно не случайно! Сенсор может похвастаться точностью и скоростью отслеживания. Он способен передавать все ваши движения мышью на экран монитора в масштабе 1:1 и, при этом, второй показатель будет превышать даже 400 IPS. Датчик отличается нулевой фильтрацией, сглаживанием и акселерацией, а его чувствительность можно отрегулировать в пределах от 100 до 16 000 DPI. Еще одна немаловажная деталь — потребление энергии. Данный показатель снижен в сравнении с девайсами предыдущих поколений в 10 раз, что даст вам возможность проводить время за компьютером без оглядки на часы!

Беспроводная зарядка Powerplay
Благодаря данной технологии, вы сможете забыть о каких-либо неудобствах, связанных с разряженным аккумулятором. Она позволяет заряжать игровую мышь как в процессе активной игры или работы, так и в моменты, когда устройство практически не используется. Система Powerplay включает в себя два основных элемента: зарядный блок Powercore, который вставляется в устройство вместо стандартного 10-граммового грузика, а также специальный коврик (приобретается отдельно).

Специальная система натяжения в ЛКМ и ПКМ!
Система натяжения металлических пружин, реализованная в этой модели, позволяет кнопкам мыши срабатывать быстрее, требуя меньшую силу для каждого нажатия. Они становятся более тактильными и откликаемыми в процессе работы, что имеет важное значение в любой игре.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.
Вид подключения:Беспроводная
Тип сенсора:Оптический
Цвет:черный
Беспроводная связь:Радиоканал
Интерфейс:USB
Разрешение сенсора:16000 dpi
Питание:собственный аккумулятор
Габариты:124 х 68 х 43 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо