Насосная станция AL-KO HW 1300 INOX (113249)

  • 13 700 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: AL-KO
  • Код товара: 9-0724

Насосная станция AL-KO HW 1300 Inow Classic широко используется для обеспечения стабильного давления в системах водоснабжения, применяемых в бытовых целях. За счет наличия мощного современного двигателя гарантируется максимальная производительность, сниженный уровень шума и экономичный расход топлива. В свою очередь, продолжительный период эксплуатации достигается благодаря применению высококачественной нержавеющей стали при производстве корпуса.

Важным преимуществом такой насосной станции считается внушительная высота всасывания. Кроме того, в данной модели предусмотрена возможность электронного управления. Также продлить срок службы оборудования удается за счет отсутствия механических компонентов. Удобство в транспортировке гарантируется благодаря малым размерам и встроенной ручке. Для визуального отслеживания давления применяется манометр.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.
Мощность двигателя 1300 Вт
Тип двигателя электрический
Объем бака 17 л
Максимальная производительность 5000 л/ч
Диаметр отверстия G1" (33.3 мм)
Напряжение 220 В
Макс. высота подъема воды 50 м
Максимальная высота всасывания 8 м
Макс. температура воды 35°C
Давление 50 бар
Материал корпуса нержавеющая сталь
Габариты (ДxШxВ) 47.8 х 28.4 х 64.7 см
Вес 17 кг

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо