Построитель лазерных плоскостей ADA Cube MINI Green Professional Edition A00529

  • 5 990 руб.

  • Нет в наличии
  • Производитель: ADA
  • Код товара: 3-9195

Для наиболее точных измерений при проведении ремонтно-строительных или реставрационно-восстановительных работ можно использовать лазерный нивелир ADA Cube MINI Green Professional Edition. Он выполнен в прочном пластиковом корпусе, обладающем противоударными свойствами. Корпус надежно защищает оборудование от механических повреждений, разрушительного влияния влаги, различных загрязнений.

Лазерный нивелир ADA Cube MINI Green Professional Edition относится к профессиональным инструментам, но сможет занять достойное место и в домашней мастерской. Укомплектован штативом, высота которого регулируется за счет телескопических ножек. Потребляет минимальное количество энергии: питание осуществляется за счет двух батареек типа AAA. Их емкости достаточно для непрерывного функционирования в течение 20 ч.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо